Боксеры из Тольятти и Безенчука представят регион на первенстве России

Три первых места в 13 весовых категориях завоевали боксеры Самарской области на прошедшем в тольяттинском «Олимпе» в рамках турнира памяти мастеров спорта СССР Владимира и Игоря Герасимовых первенстве ПФО среди старших юношей (15-16 лет).

Победили тольяттинцы: Егор Посухов (46 кг), получивший приз «За волю к победе» Ильдар Минсафин (50 кг) и представитель школы бокса олимпийского резерва №4 «Ринг», уроженец села Красноселки Безенчукского района Кирилл Дудников (80 кг). Они завоевали право представлять наш регион в первенстве России, которое пройдет в Анапе.

Призерами стали: тольяттинцы Гарипешо Саидмахмадов (46 кг), Андрей Быкасов (48 кг) и Артем Чернов (54 кг); Евгений Пьянзин (52 кг), Исмаил Керимов (60 кг) и Николай Левицкий (70 кг, все - Самара); Евгений Савельев (63 кг, Жигулевск), Сергей Седов (66 кг, Сызрань).