Футболисты Академии имени Юрия Коноплева пока последние

Три поражения в трех играх нового турнира - Юношеской футбольной лиги (ЮФЛ) - потерпела команда базирующейся в поселке Приморском, что рядом с Тольятти, Академии имени Юрия Коноплева.

На поле столичного стадиона «Сапсан Арена» тольяттинцы были разгромлены футболистами столичного «Локомотива» - 0:5. До перерыва в ворота «академиков» влетел один гол - на 4-й минуте отличился Казаринов. Зато с 70-й минуты и по 86-ю - четыре мяча, два из которых на счету Турищева.
До этого в чемпионате ЮФЛ «Академия» проиграла на выезде питерскому «Зениту» (0:2) и на поле тольяттинского стадиона «Торпедо» сверстникам из «Краснодара» (0:3). Тольяттинцы занимают последнее место из 12 команд-участниц и 21 августа примут СШОР «Зенит».