Тольяттинская спортсменка вошла в пятерку сильнейших Спартакиады по вольной борьбе

Опубликовано: Авторы:

Анастасия Еремина из Тольятти в одиночку представляла Самарскую область на третьем, финальном этапе летней Спартакиады учащихся России-2019 по вольной борьбе. Этот турнир прошел в спорткомплексе подмосковного города Раменское.

В соревнованиях приняли участие сборные из 45 субъектов Российской Федерации. Первое место заняла сборная Москва, опередив команды из Санкт-Петербурга и Краснодарского края.

По итогам командного первенства сборная Самарской области заняла 33-е место. Анастасия Еремина, тренирующаяся под руководством тренера Олега Яксонова, заняла пятое место в весовой категории до 43 кг.