Главная тема раздела

Фоторепортажи

Видеосюжеты

Лента материалов

Перед розыгрышем первого трофея сезона тольяттинские гандболистки выиграли турнир в Звенигороде

Сегодня в 19.00 на площадку тольяттинского спорткомплекса «Олимп» выйдут гандболистки местной «Лады» и «Ростов-Дона», чтобы сразиться за Суперкубок России. Генеральную репетицию перед матчем с южанками «Лада» провела в подмосковном Звенигороде, на Кубке «Звезды», одержав четыре победы и проиграв один матч.

Более ста спортсменов участвовали в первенстве Самарской области по дзюдо

В самарском спорткомплексе «МТЛ Арена» завершилось первенство по дзюдо среди юношей и девушек. Более 100 сильнейших спортсменов Самарской области в возрасте до 18 лет боролись за звание сильнейших.

На старт марафона по улицам Самары вышли профессионалы, любители и паралимпийцы

В воскресенье в областном центре прошел третий в новейшей истории марафон на Кубок главы города. Спортивное событие привлекло в наш регион гостей из 46 субъектов России и семи стран. На старт пяти дистанций вышли 3650 участников.

Тольяттинский шахматист Александр Предке стал седьмым в суперфинале чемпионата страны

Представляющий Самарскую область воспитанник тольяттинской шахматной школы Александр Предке занял седьмое место из 12 участников 72-го суперфинала чемпионата России среди мужчин.

В Тольятти прошла презентация обновленной гандбольной «Лады»

В минувшее воскресенье в одном из развлекательных центров Тольятти состоялось скромное, но красочное шоу. Тольяттинцам и гостям города показали обновленную гандбольную команду «Лада», которой через полторы недели открывать сезон матчем за Суперкубок.

Тольяттинские болельщики познакомились с обновленной гандбольной «Ладой»

В воскресенье, в одном из тольяттинских торгово-развлекательных центров, прошла встреча болельщиков с гандбольной командой "Лада" образца сезона-2019/2020 во главе с новым главным тренером — Алексеем Алексеевым и старшим тренером Екатериной Маренниковой.